ISPreview : Новости провайдеров


ЦентрТелеком: КиберПлат® для ЦентрТелекома

ОАО «ЦентрТелеком» и Коммерческий банк «Платина» в мае текущего года начнут в Липецкой, Московской и ряде других областей Центрального Федерального округа приём платежей за услуги связи через универсальную мультибанковскую систему платежей «КиберПлат» (CyberPlat®).

C мая 2007 года пользователи услуг связи ОАО «ЦентрТелеком» получат возможность оплачивать через платежную систему «КиберПлат» услуги широкополосного доступа в Интернет в рамках проекта DOMOLINK. Впоследствии абоненты ЦентрТелекома получат возможность оплачивать с использованием пунктов приема платежей «КиберПлат» и другие телекоммуникационные услуги. Реализация совместного проекта с банком «Платина» является для ОАО «ЦентрТелеком» очередным шагом на пути совершенствования системы обслуживания клиентов.

Как сообщалось ранее, прием платежей в пользу ОАО «ЦентрТелеком» за услуги связи с помощью системы «КиберПлат» (CyberPlat®) будет организован в крупных торговых центрах, отделениях банков, на АЗС, в супермаркетах, салонах связи и пунктах приёма платежей. Подключение филиалов ОАО «ЦентрТелеком» к платежной сети «CyberPlat» происходит поэтапно и будет завершено до конца года. В целом в Центральном Федеральном округе действует более 3 000 пунктов приема платежей через систему «КиберПлат» (CyberPlat®).

Расширение возможностей оплаты позволит абонентам ОАО «ЦентрТелеком» оплачивать услуг связи в наиболее удобных точках, максимально приближенным к местам работы и проживания. Основным преимуществом станет возможность оплаты счетов без взимания дополнительной комиссии с пользователей услуг компании.

23-03-2007, ЦентрТелеком

Поделиться: