ISPreview : Новости провайдеров


ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ: Санкт-Петербург, 23 марта 2007 года.

Сегодня компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург", один из ведущих телекоммуникационных операторов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, совместно со Студенческим советом Санкт-Петербурга, при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями города Санкт-Петербурга объявляют о проведении IV Межвузовского турнира по киберспорту среди студентов ВУЗов Санкт-Петербурга.

Турнир состоится 24 и 25 марта 2007 года в Интернет-центре "Зебра" по адресу Невский пр., д.85А. Турнир проводится по играм: Warcraft III: The Frozen Throne (стратегия) и Need For Speed: Underground. В связи с большим количеством участников турнира проводится разделение на 2 этапа:

Первый день (24 марта 2007 г.) – Открытие турнира, 1-ый этап соревнований.

Второй день (25 марта 2007 г.) – 2-ой этап турнира, финал, подведение итогов, закрытие турнира с вручением призов.

По оценкам организаторов, в турнире примут участие до 40 вузов Санкт-Петербурга. По итогам турнира определятся победители в личном и командном зачетах и будут вручены почетные грамоты, ценные призы и кубки.

"Наша компания с радостью поддерживает различные направления в организации досуга и активного отдыха любителей компьютерных игр - у студенческой молодежи должно быть больше возможностей проявлять себя в различных сферах, в том числе и в развитии киберспорта как нового вида спортивной деятельности, – говорит Андрей Кузьмин, директор компании "Зебра Телеком СПб". - Наша компания участвовала в организации первого крупного шоу-турнира по киберспорту в Санкт-Петербурге, проводившегося в мае 2005 года, и с каждым годом количество участников турнира растет, что подтверждает успех и рост популярности данного вида спорта среди петербургских студентов".

23-03-2007, ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ

Поделиться: