ISPreview : Новости провайдеров


ЦентрТелеком: Коммерческий совет ОАО "ЦентрТелеком" определил задачи на 2007 год

Заместитель Генерального директора - коммерческий директор ОАО «ЦентрТелеком» Сергей Назаров провел в первой декаде марта заседание Коммерческого совета ОАО «ЦентрТелеком». В совещании, которое состоялось на базе Тульского филиала компании, приняли участие заместитель Генерального директора – директор по персоналу Дмитрий Карманов и представители коммерческих служб филиалов ОАО «ЦентрТелеком».

В рамках заседания обсуждались вопросы совершенствования организационной структуры коммерческого блока филиалов компании, перехода на процессный метод управления, оптимизации численности персонала. Также участники совещания рассмотрели план мероприятий по дальнейшей реализации национального проекта «Образование», программу предоставления универсальных услуг связи в регионах ЦФО и выполнение бюджетов филиалов. Кроме того, в ходе совещания были подведены итоги работы в сфере сокращения дебиторской задолженности по категориям пользователей в 2006 году и определены её основные направления в 2007 году.

«На заседании Коммерческого совета мы подвели итоги 2006 года и определили приоритетные направления работы в 2007-м, в числе которых реализация проекта DOMOLINK в регионах ЦФО, переход на процессную модель управления, которая позволит нам существенно повысить эффективность нашей деятельности, и совершенствование системы обслуживания абонентов. Подобные совещания позволяют лучше понимать задачи, стоящие как в целом перед компанией, так и перед каждым филиалом в отдельности, находить неординарные пути их решения, обмениваться подчас уникальным опытом. Поэтому в 2007 году мы планируем увеличить число заседаний Коммерческого совета компании» - сказал заместитель Генерального директора – коммерческий директор ОАО «ЦентрТелеком» Сергей Назаров, подводя итоги совещания.

23-03-2007, ЦентрТелеком

Поделиться: