ISPreview : Новости провайдеров


ЦентрТелеком: 150 000 абонентов DOMOLINK

Количество абонентов услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL 2+ ОАО «ЦентрТелеком», продвигаемой с использованием торговой марки DOMOLINK, на сегодняшний день превышает 150 000 пользователей. Об этом сообщил Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Сергей Приданцев на проходящем в Москве расширенном заседании Коллегии Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

В 2007 году ОАО «ЦентрТелеком» продолжает активную работу по продвижению услуг широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL 2+ с использованием торговой марки DOMOLINK в регионах Центрального Федерального округа РФ. В течение года компания планирует увеличить абонентскую базу услуги ADSL-доступа в Интернет до 250 тыс. пользователей, а также расширить географию проекта DOMOLINK до 15 регионов Центра России. В дальнейшем, на базе технологии ADSL 2+ ЦентрТелеком планирует предоставлять перспективные интерактивные сервисы.

Реализация проекта DOMOLINK является одним из приоритетных стратегических направлений деятельности компании, ориентированным на внедрение новых технологий, предоставление высококачественных телекоммуникационных услуг жителям ЦФО России, а также совершенствование системы продаж и послепродажного обслуживания клиентов.

Для дальнейшей информации:
Директор Департамента по связям с общественностью
и инвесторами
Яна Лаврентьева
+7 (495) 793-2486
pr@centertelecom.ru

20-03-2007, ЦентрТелеком

Поделиться: