ISPreview : Новости провайдеров


АМТ: ЗАО «АМТ» открывает новый корпоративный сайт

ЗАО «АМТ» - оператор связи Московского региона, информирует об открытии нового корпоративного сайта компании, размещенного по адресу: http://www.amtmgts.com

Официальный интернет-сайт является одним из основных инструментов коммуникации компании и должен в полной мере отражать ее деятельность. Отличительными особенностями нового сетевого представительства ЗАО «АМТ» являются обновленный дизайн, модифицированная структура и архитектура сайта. Изменения коснулись и информационного наполнения интернет-ресурса. Кроме сведений об основных услугах компании, появились специальные разделы, в которых представлены решения, учитывающие интерес определенных аудиторий: корпоративных клиентов, инвесторов и застройщиков, операторов связи, транспортных компаний, охранных и ведомственных структур, служб инкассации.

Для повышения эффективности взаимодействия с клиентами создан специальный блок. На страницах раздела «Абонентам» содержится информация о новых возможностях и текущих изменениях в компании; сведения, помогающие в настройке оборудования; информация о способах оплаты; предусмотрена функция распечатки платежных квитанций; доступны возможности кабинета личной статистики.

Кроме этого, расширены функциональные возможности сайта: наши уважаемые посетители могут отправить on-line заявку на предоставление услуг связи, подписаться на рассылку новостей. Появилась новая функция «Опросы», которая поможет компании понять предпочтения различных групп клиентов и учитывать это в ежедневной работе и при формировании новых предложений.

На сайте предусмотрена возможность размещения интерактивных файлов и баннеров, которые акцентируют внимание на наиболее интересных предложениях по услугам Интернет, телефонии, проектированию и строительству систем связи, а также придают динамичность сайту.

Приглашаем посетить новое интернет-представительство ЗАО «АМТ» и надеемся, что наш новый официальный сайт станет надежным и доступным источником информации о компании.

14-03-2007, АМТ

Поделиться: