ISPreview : Новости провайдеров


ЮТК: Ростовский филиал ОАО "ЮТК" планирует значительное расширение таксофонной сети

В донской столице и области продолжается акция Ростовского филиала "ЮТК" (http://www. stcompany.ru) "Три по цене двух!", которая позволяет абонентам оператора при покупке двух таксофонных карт 500 ТЕ получить третью в подарок. Специальное предложение действует во всех сервисных центрах и участках компании до конца марта, и призвано повысить популярность данного вида связи у жителей региона. Кроме того, уже в ближайшее время Ростовский филиал ОАО "ЮТК" планирует значительно обновить и расширить таксофонную сеть, установив 2 284 новых аппаратов.

В настоящее время таксофонная сеть Ростовского филиала ОАО "ЮТК" оснащена преимущественно "синими" аппаратами системы "Телекарт", с которых доступны местные, внутризоновые, а также междугородние и международные звонки. Данные аппараты установлены во всех городах и районных центрах Ростовской области на заправочных станциях, трассах, вокзалах, переговорных пунктах, в магазинах и просто на улице. А для оплаты вызовов в "синих" таксофонах используются телефонные карты номиналом 300, 500 и 1000 тарифных единиц (ТЕ) по цене 30, 50 и 100 рублей соответственно. При этом стоимость переговоров не зависит от номинала используемой карты и совпадает с тарифами на "межгород" с обычного домашнего телефона.

Одним из путей развития таксофонной сети ОАО "ЮТК" является переход на использование "Единых карт оплаты универсальных услуг связи". Для этих целей оператор планирует заменить существующий парк оборудования на новые "красные" таксофоны. В настоящее время в Ростовском филиале ОАО "ЮТК" уже установлены 22 таких аппарата. Всего же к апрелю 2007 года планируется инсталлировать 2 284 новых таксофонов, из которых 100 аппаратов будет установлено в Ростове.

Таким образом, абоненты ОАО "ЮТК" получат возможность использовать единую таксофонную карту с изображением российского флага, как в домашнем регионе, так и при поездках по России. А это неизбежно приведет к сокращению затрат на телефонную связь и экономии времени.

22-02-2007, ЮТК

Поделиться: