ISPreview : Новости провайдеров


ITERANET: Компания ИТЕРАНЕТ заключила рамочный договор с ФГУП "Московская городская радиотрансляционная сеть"

Компания ИТЕРАНЕТ заключила рамочный договор с ФГУП "Московская городская радиотрансляционная сеть" на предоставление линейных сооружений проводного вещания МГРС для подвески принадлежащих ООО "ИТЕРАНЕТ" кабелей и проводов связи.
Линейное хозяйство Московской городской радиотрансляционной сети представляет собой широко разветвленную структуру, охватывающую, практически, весь город. Общая протяженность магистральных и распределительных фидерных линий МГРС составляет 7000 км. А их обширная разветвленность делает весьма целесообразной идею дополнительно подвешивать на опорах МГРС различные кабели связи.
Практика показывает, что в условиях большого города дополнительная прокладка кабелей связи в существующих коллекторах - дело сложное, а строительство новых канализационных сооружений трудоемко. В таких условиях подвеска кабелей на опорах сети МГРС представляется наиболее рациональным способом строительства кабельных линий, а поэтому и самым привлекательным решением прокладки наружных магистралей операторов домашних сетей.
Учитывая все эти аргументы, заключение договора с МГРС является одним из важных моментов в деятельности компании. Это позволит компании ИТЕРАНЕТ выполнять работы в г. Москве по созданию воздушных линий связи в соответствии с действующими нормами и правилами.

20-02-2007, ITERANET

Поделиться: