ISPreview : Новости провайдеров


РТКомм.РУ: РТКОММ принимает участие в конференции "Финансовый контроль и новые информационные технологии"

Компания РТКОММ принимает участие во второй Международной научно-практической конференции "Финансовый контроль и новые информационные технологии", организованной Счетной палатой Российской Федерации и Ассоциацией контрольно-счетных органов РФ и проходящей в период с 13 по 16 февраля 2007 года в г. Суздале.

На конференции будут рассмотрены вопросы формирования и интеграции информационных ресурсов в интересах финансового контроля, состояния и перспектив внедрения информационных технологий в деятельность органов финансового контроля (отечественный и зарубежный опыт). С докладом "Обеспечение функционирования и развития транспортной среды на основе IP-сети в интересах органов государственной власти" выступит заместитель генерального директора компании РТКОММ Чутов О.В.

На проходящей одновременно с конференцией выставке "Государственный финансовый контроль и новые информационные технологии" компания РТКОММ представит свои услуги и примеры успешно реализованных проектов для государственных структур.

13-02-2007, РТКомм.РУ

Поделиться: