ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: Информационное сообщение/Открылась выставка «Норвеком 2007»

13 февраля в 14.00 состоялась торжественная церемония открытия 14-ой международной выставки систем связи и телекоммуникаций «Норвеком 2007», одним из крупнейших экспонентов и организаторов которой традиционно является ОАО «Северо-Западный Телеком».

В торжественной церемонии открытия, проходившей на стенде ОАО «СЗТ», приняли участие:

- Помощник полномочного представителя Президента РФ в Северо-западном федеральном округе Е.И.Макаров;

- Генеральный директор ОАО «Северо-Западный Телеком» В.А.Акулич;

- Заместитель Председателя Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга А.В.Азарсков;

- Председатель комитета по информационной политике и телекоммуникациям Ленинградской области М.М.Михайличенко;

- Генеральный директор Выставочного объединения «Рестэк» И.П.Кирсанов.

Выступая на открытии, Генеральный директор ОАО «СЗТ» В.А.Акулич отметил, что « «Норвеком» хорошо известен и деловым кругам, и широким слоям населения. Здесь всегда демонстрируются современные телекоммуникационные технологии, которые приходят в каждый дом и дают новые возможности для роста бизнеса. Сегодня «Северо-Западный Телеком» выходит на рынок телекоммуникационных услуг с новыми предложениями, передовыми технологиями, современными услугами, среди которых – «Авангард-ТВ». Те новинки, которые посетители имеют возможность увидеть на выставке, еще вчера были мечтой, а уже сегодня становится доступной возможностью».

Выставка «Норвеком» в 2007 году проходит в выставочном комплексе «Ленэкспо» (7-ой павильон). «Северо-Западный Телеком» на своем стенде представляет современные телекоммуникационные услуги:

для корпоративных клиентов - спектр услуг «АльянсPro» со специальными предложениями и подарками при подключении на выставке;
для клиентов-физических лиц – широкополосный Интернет под торговой маркой «Авангард» и дополнительные сервисы услуги: «Сетевые игры», «Мои фото», «Мои файлы», «Мой журнал»;
для посетителей выставки «Норвеком» – абонентов Петербургского филиала ОАО «СЗТ» - подключение к услуге «Авангард» по любому тарифному плану за 1 рубль, а также ADSL-модем в подарок и 50% скидку на абонентскую плату в первый месяц обслуживания.
Одно из центральных событий выставки - презентация нового проекта для пользователей «Авангарда» - «Авангард ТВ». Ежедневно на экспозиции «Северо-Западного Телекома» посетители смогут познакомиться с услугой и стать пользователями современного цифрового телевидения.

Все пять дней работы выставки «Норвеком-2007» на стенде Компании будут проходить конкурсы и викторины, посвященные истории связи и современным технологиям; специалисты «СЗТ» ответят на вопросы посетителей, расскажут об услугах и новых проектах ОАО «Северо-Западный Телеком».

14-02-2007, Северо-Западный Телеком

Поделиться: