ISPreview : Новости провайдеров


TAG.Hosting: TAG.Hosting отмечает День рождения! Эта пять!

Сегодня, 13 числа, в 13:13 по московскому времени, хостинг-провайдеру TAG.Hosting исполняется 5 лет.

На современном этапе развития российской хостинга имеется небольшое количество компаний, трудящихся на ниве хостинг-услуг пять и более лет, и TAG.Hosting — одна из них. «5 лет работы говорят о многом — это вам не хухры-мухры», — подтвердили источники, близкие к хостинговой индустрии. В преддверии Дня рождения было решено подготовить существующим и потенциальным клиентам различные презенты в виде снижения цен и различных бонусов.

Однако почти в самый последний момент планы были изменены: «Дарить подарки себе на собственный День рождения? Да где же такое видано?», — рассудили сотрудники TAG.Hosting — и тут же начали придумывать, какой подарок можно сделать себе и своей любимой компании. После восьмичасовых дебатов сотрудники компании сочли необходимым увеличить тарифы на услуги хостинга в 5 раз, а ещё после четырёх часов перебранки и препирательств было найдено окончательное решение — увеличение стоимости хостинга ровно в 2 раза. Увеличение стоимости будет действительно до 14 февраля, 14:14 по московскому времени.

«Мы рады, что сделали себе на свой День рождения такой замечательный и удачный подарок», — подчеркнули представители компании. О компании TAG.Hosting: Сайт компании: http://www.taghosting.ru Компания TAG.Hosting была основана в 2002 году. Направление деятельности компании TAG.Hosting — предоставление услуг хостинга, парковка и регистрация доменов. Миссия компании — предоставлять комфортный сервис для работы с web-ресурсами. TAG.Hosting стала первой компанией на рынке хостинг-услуг, провозгласившей своей миссией предоставление комфортных условий при работе с услугами хостинга. Разработка и включение в состав хостинг-сервиса панели управления хостингом TAG.Console позволяет компании исполнять данную миссию в полной мере.

13-02-2007, TAG.Hosting

Поделиться: