ISPreview : Новости провайдеров


Метроком: Новый совместный проект компаний "Метроком" и "Яркий Мир"

Сеть фотомагизинов "Яркий Мир" и многопрофильный петербургский оператор связи "Метроком" заключили соглашение о партнерстве, предполагающее разработку новой совместной услуги.

Новый сервис позволит клиентам "Метрокома" воспользоваться спектром услуг, предоставляемых в магазинах "Яркий Мир", на льготных условиях. Клиентам "Метрокома", желающим воспользоваться услугой цифровой обработки и печати фотоизображений через сайт "Яркого Мира", будет предоставляться скидка.

Новая совместная услуга - продолжение совместной работы двух компаний по созданию и развитию услуг цифровой обработки и печати фотоизображений, а также других проектов, базирующихся на Интернет-технологиях. Начиная с 2004 года "Метроком" обеспечивает "Яркий Мир" услугами цифровой телефонной связи и высокоскоростным доступом в Интернет. На базе сети "Метрокома" также создана корпоративная сеть, объединяющая защищенными волоконно-оптическими каналами все фотомагазины и офисы компании "Яркий Мир".

* * *
Сеть фотомагазинов "Яркий Мир" является одной из самых крупных в Санкт-Петербурге и предлагает своим клиентам широкий спектр фотоуслуг и богатый выбор фототехники. В настоящее время сеть насчитывает 16 фотомагазинов и оптовый отдел в Санкт-Петербурге, а также оптовый филиал в Москве.
www.ym.spb.ru

Закрытое акционерное общество "Метроком" является оператором полностью волоконно-оптической сети связи синхронной цифровой иерархии (SDH) и мультисервисной широкополосной сети NGN, построенной на базе технологии MPLS. Широкий спектр высокотехнологичных услуг связи, обладающих наивысшими показателями качества и надёжности, круглосуточная техническая поддержка и профессиональный мониторинг сети, высококлассный менеджмент и профессионализм технического персонала позволили "Метрокому" занять одну из ведущих позиций на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга, заслужить доверие крупнейших международных телекоммуникационных операторов и пользователей услуг связи.
www.metrocom.ru

12-02-2007, Метроком

Поделиться: