ISPreview : Новости провайдеров


Дальсвязь: Генеральным директором «Дальсвязи» назначен А. Колпаков

В связи с переходом на новое место работы Генеральный директор Антон Алексеев покидает должность руководителя компании. Исполнение обязанностей Генерального директора возложено на Антона Колпакова, заместителя Генерального директора – директора по развитию бизнеса. Об этом свидетельствует сообщение пресс-службы компании.

По словам Антона Алексеева, в Дальсвязи сформирована команда менеджеров, которая нацелена на развитие потенциала компании. Приоритетами в деятельности на ближайшую перспективу остаются развитие высокорентабельных услуг, обеспечение робастности доходов, рост рентабельности бизнеса.

В ближайшее время Совет директоров ОАО «Дальсвязь» рассмотрит вопрос о назначении нового Генерального директора, определении срока его полномочий и утверждении условий трудового договора с ним, уточняется в сообщении. Кандидатура Генерального директора будет предварительно рассмотрена Комитетом по кадрам и вознаграждениям Совета директоров Общества.

Объединенная компания связи Дальнего Востока «Дальневосточная компания связи» создана на базе ОАО «Электросвязь» Приморского края. Сейчас в составе Дальсвязи 6 филиалов (бывшие ОАО "Электрическая связь" Хабаровского края, ОАО «Телефонно-телеграфная компания» Еврейской АО, ОАО «Амурсвязь», ОАО «Камчатсвязьинформ», ОАО «Магадансвязьинформ» и ОАО «Сахалинсвязь»).

02-02-2007, Дальсвязь

Поделиться: