ISPreview : Новости провайдеров


ВолгаТелеком: Д.Костин назначен заместителем генерального директора по корпоративному развитию ОАО "Волгателеком"

Денис Костин назначен заместителем генерального директора по корпоративному развитию ОАО "Волгателеком" (NNSI). Об этом сообщила пресс-служба компании.

Костин будет курировать блок корпоративного управления. В его обязанности будут входить вопросы организации работ и участие в мероприятиях реорганизации и корпоративной реструктуризации общества, анализ эффективности участия общества в других организациях, разработка и реализация перспективных направлений развития дочернего бизнеса, проведение мероприятий по совершению сделок с имуществом общества, разработка стратегии поведения общества на рынке капитала, организация работы с акционерами.

Д.Костин родился в 1969 г в Москве. В 1991 г окончил МГИМО, специальность по образованию: экономист по международным экономическим отношениям. С 1991 по 1992 гг работал старшим экспертом коммерческого центра совместного советско-датского предприятия "Менеджер-Сервис". В 1992 г являлся вице-президентом АО "Российские высокие технологии". С 1992 по 1993 гг занимал должность ведущего эксперта департамента по обслуживанию внешнего долга и управлению активами бывшего Союза ССР Внешэкономбанка. В 1993-1997 гг занимал должности от ведущего специалиста до начальника отдела Международной финансовой компании. С середины 2006 г работал начальником отдела прямых инвестиций ООО "ФинансИнтерТрейд". Последнее место работы – ревизор ЗАО "ИнКор".

К работе в должности заместителя генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" Денис Костин приступил с 15 января 2007 г.

ОАО "ВолгаТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа.

17-01-2007, ВолгаТелеком

Поделиться: