ISPreview : Новости провайдеров


BSH: Аренда голосовых мобильных номеров

Если Вы планируете запускать голосовой сервес (информационный или развлекательный, телеголосование или викторину) на платном номере, мы готовы помочь в реализации различных мобильных сервисов на коротких номерах.
Для того, чтобы организовать подобную услугу "с нуля", необходимо следующее:
- идея услуги;
- заключить договоры со всеми мобильными операторами, абонентам которых планируется предоставление услуг;
- настроить техническое взаимодействие с операторами.
Для многих реализация этих задач собственными силами потребовала бы слишком много времени и затрат, а использование нашей платформы ии других сервисов компании позволяет провайдеру снизить затраты на запуск и оказание услуги и сосредоточиться непосредственно на разработке услуги. Мы имеем пакет договоров с крупнейшими операторами мобильной связи России.
Что дает сотрудничество с нами:
1. Нет необходимости все время держать собственные подключенные номера, можно арендовать единый номер у нас при возникновении такой необходимости.
2. Увеличивается доход (за счет консолидации большого объема трафика и более выгодных условий от операторов сотовой связи).
3. Снижаются издержки на содержание бухгалтерии (нет необходимости производить ежемесячные сверки с операторами связи).
4. Можно настроить маршрутизацию трафика на Вашу АТС или Ваше оборудование.
5. Идеальный вариант для начинающих компаний на рынке мобильных услуг - можно начать работу с минимальными затратами.
Короткие номера удобны для запоминания и восприятия потребителем. Благодаря этому короткий номер становится коммуникационным преимуществом и позволяет упростить доступ абонентов к конкретным сервисам контент-провайдеров. Наша компания предоставляет короткие номера для любых дополнительных услуг, единые для большинства абонентов операторов подвижной сети РФ. Благодаря тому, что конкретная услуга ассоциируется у абонентов с определенным единым коротким номером, абоненты в дальнейшем связывают ее не с оператором, а непосредственно с контент-провайдером. При этом единый короткий номер становится номером услуги. Услуга начинает "жить" самостоятельно, а у контент-провайдера появляется собственное "лицо" и независимое положение на рынке.

Если Вас интересуют услуги аренды коротких мобильных номеров, Вы можете позвонить нам по телефону: (495)363 06 70 или написать на iss@bsh.ru

12-01-2007, BSH

Поделиться: