ISPreview : Новости провайдеров


Ростелеком: "Ростелеком" и "Киргизтелеком" подписали соглашение об оказании услуги "Международный бесплатный вызов"

ОАО "Ростелеком" (RTKM) и национальный оператор Киргизстана ОАО "Киргизтелеком" подписали соглашение об оказании услуги "Международный бесплатный вызов". Об этом говорится в сообщении "Ростелекома".

Услуга "Международный бесплатный вызов" предназначена для предоставления как физическим, так и юридическим лицам - клиентам "Ростелекома и "Киргизтелекома" - возможности получения телефонных номеров в другой стране в коде "800", звонки по которым совершаются с оплатой за счет вызываемого абонента.

Соглашения об оказании услуги "Международный бесплатный вызов" ТАКЖЕ подписаны "Ростелекомом" с операторами Украины и Белоруссии, ведется работа по организации данной услуги и с другими операторами Регионального содружества в области связи.

ОАО "Ростелеком" - национальный оператор дальней связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 200 тыс км на всей территории России.

ОАО "Киргизтелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания Киргизстана, национальный оператор международной и междугородной электросвязи.

18-12-2006, Ростелеком

Поделиться: