ISPreview : Новости провайдеров


ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ: Оператор IP-телефонии "Зебра Телеком Санкт-Петербург" переходит на рублевую систему тарификации услуг

Компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург" /входит в ЗАО "Зебра Телеком"/ объявила о полном переходе на рублевую систему тарификации услуг для всех пользователей предоплаченных карт в Санкт-Петербурге и вводе в обращение предоплаченные карты, номинированные в рублях. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Переход на рублевую систему тарификации и ввод в обращение карт номинированных в рублях обеспечит для потребителя максимальную прозрачность при расчетах за используемые услуги и при приобретении карт в торговых точках города.

Одновременно с переходом на рублевую систему тарификации компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург" объявляет о сохранении предоставления всего спектра услуг по картам, номинированным в условных единицах. 18 декабря для всех выпущенных в обращение карт, номинированных в условных единицах, произведена конвертация доступного баланса карты в рубли по фиксированному курсу 28 руб за 1 уе.

Оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе компания "Зебра Телеком СПб" предоставляет услуги IP-телефонии и доступа в Интернет по предоплаченным картам "Зебра Телеком", работает на российском рынке с февраля 2001 г. Компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург" работает с июня 2002 г.

18-12-2006, ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ

Поделиться: