ISPreview : Новости провайдеров


Алтайтелеком: Абоненты "Сибирьтелекома" смогут рассчитать затраты на местную связь в режиме on-line

На официальных сайтах ОАО «Сибирьтелеком» и Алтайского филиала компании запущены on-lineкалькуляторы для удобства выбора тарифного плана.

У пользователей сети Интернет появилась дополнительная возможность оценить предстоящие затраты на услуги местной телефонной связи, которые возникнут в связи с изменением системы оплаты местных телефонных разговоров с 1 февраля 2007г.

Оn-lineкалькулятор ОАО «Сибирьтелеком» доступен по адресу http://www.sibirtelecom.ru/timerate. Он позволяет рассчитать затраты путем выбора в меню региона, категории абонента (физическое или юридическое лицо) и продолжительности местных телефонных соединений за месяц (в минутах). Результат расчета в on-line-режиме будет представлен в разрезе системы оплаты (тарифного плана) с указанием суммы затрат по каждому тарифному плану.

Оn-lineкалькулятор Алтайского филиала компании доступен по адресу www.altaitelecom.ru(справа на главной странице сайта) и работает в аналогичном режиме. Чтобы узнать, какой тарифный план наиболее подходит, достаточно набрать количество наговариваемых в месяц минут с квартирного телефона или телефона организации. В калькуляторе также отражены оптимальные для конкретного абонента тарифные планы при спаренной схеме подключения.

Для удобства пользователей, интересующихся темой «Новые тарифные планы на местные телефонный соединения», на главной странице сайта www.altaitelecom.ru(внизу слева) размещен баннер с аналогичным названием. Кликнув на него, можно прочитать всю имеющуюся на сегодняшний день информацию, включая рубрику «вопрос-ответ», которая будет периодически обновляться.

Задать вопрос по данной теме можно по ссылке http://www.altaitelecom.ru/mail/. Ответ от специалиста вы получите по e-mail.

11-12-2006, Алтайтелеком

Поделиться: