ISPreview : Новости провайдеров


ЮТК: ЮТК развивает Wi-Fi в Ростовской области

Ростовский филиал ЮТК расширяет число точек беспроводного доступа в Ростове-на-Дону. С октября текущего года беспроводной интернет по технологии Wi-Fi стал доступен посетителям на всей территории ТВЦ «Роствертол», до конца 2006г. планируется подключение около 10 кофеен сети «Пить Кофе».
Услуга беспроводного доступа к глобальной сети предоставляется пользователям в двух вариантах: по универсальному средству платежа - Карте номер один, или бесплатно (в случае заключения договора между Ростовским филиалом ЮТК и заведением/организацией).

В планах филиала – организация хот-спотов в аэропорту, гостиницах, библиотеках и высших учебных заведениях г. Ростова-на-Дону.

ЮТК первой на юге России приступила к внедрению услуги беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Первая публичная точка беспроводного доступа в Интернет была организована специалистами Краснодарского филиала ЮТК в июле 2004г. в оздоровительном комплексе «Орбита», п. Ольгинка Туапсинского района.

Сегодня услугу Wi-Fi-доступа предоставляют два филиала ЮТК: Краснодарский и Ростовский. На территории Краснодарского края действует около 10 хот-спотов.

08-12-2006, ЮТК

Поделиться: