ISPreview : Новости провайдеров


CNTNet: "Центральный Телеграф" вводит новую систему расчетов с абонентами


В соответствии с проводимой тарифной политикой Группа компаний «Центральный Телеграф» разработала новую систему расчетов для абонентов услуг QWERTY.
С 1 декабря 2006 года для каждого пользователя услуги высокоскоростного доступа в интернет QWERTY.NET и пакета услуг «QWERTY: Интернет + Цифровое телевидение» устанавливается индивидуальная дата списания средств с лицевого счета (абонентская плата), которая будет совпадать с датой подключения к сети QWERTY. Таким образом, каждый абонент будет обслуживаться по индивидуальному, удобному для него графику, а денежные средства будут сниматься в удобный для него день.

Уже сегодня абоненты могут проверить свою индивидуальную дату списания абонентской платы на сайте компании www.qwerty.ru в разделе «Личный кабинет» в строке «Начало следующего расчетного периода» или уточнить ее, позвонив оператору сервисной службы.

Новый принцип расчетов призван максимально удовлетворить пожелания пользователей сети QWERTY, сделать процесс управления счетом и оплаты услуг более простым и удобным. Кроме того, новая система расчетов позволит снять пиковую телефонную нагрузку на сервисную службу в начале месяца и позитивно отразится на качестве обслуживания: теперь абонентам сети будет гораздо проще подтвердить тарифный план, проверить личный кабинет, получить консультацию по телефону.

06-12-2006, CNTNet

Поделиться: