ISPreview : Новости провайдеров


Тольятти Телеком: С 1 декабря 2006 года вводятся новые тарифы на виртуальный хостингЧетыре тарифных плана призваны удовлетворить все типовые потребности хостинг-клиентов: «Мини» с 50Мб дискового пространства — для небольших бюджетных веб-проектов, «Стандарт» — 100Мб и 800М

Четыре тарифных плана призваны удовлетворить все типовые потребности хостинг-клиентов: «Мини» с 50Мб дискового пространства — для небольших бюджетных веб-проектов, «Стандарт» — 100Мб и 800Мб почтового трафика (почтовый и веб-трафик разделены, кстати, последний — неограничен для всех тарифных планов!), «Опти» с 500Мб места, 2Гб почтового трафика и 50 почтовыми ящиками, и, наконец, «Макс-ВИП» с 1,5Гб дискового пространства, 5Гб почтового трафика и неограниченным количеством почтовых ящиков — для «взрослых» веб-сайтов. Цены при этом весьма демократичны — от 125 руб. в месяц!

Услуга размещения сайтов в сети интернет доступна как организациям, так и физическим лицам. Вы можете разместить физический сервер на площадке «Тольятти Телеком» (colocation), а также получить виртуальный почтовый сервер на любое количество электронных почтовых адресов.

Для заключения договоров обращайтесь в коммерческий отдел ЗАО «Тольятти Телеком» по тел. 36-70-30, e-mail: com@totel.ru

04-12-2006, Тольятти Телеком

Поделиться: