ISPreview : Новости провайдеров


ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ: КОМПАНИЯ "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" ВВОДИТ НОВЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН "РОССИЯ NONSTOP 30" ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ

Компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург", один из ведущих телекоммуникационных операторов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о вводе нового безлимитного тарифного плана на услуги междугородной связи для корпоративных клиентов - "Россия NonStop 30".

Пользуясь "Россия NonStop 30", можно совершать неограниченное количество звонков на стационарные номера России в течение 30 суток с момента подключения. Стоимость подключения к безлимитному тарифу "Россия NonStop 30" составляет 94,4 у.е. (с учетом НДС). Безлимитным тарифом могут воспользоваться как уже действующие, так и новые клиенты "Зебра Телеком".

Преимущества "Россия NonStop 30" - низкая стоимость и неограниченное количество звонков любой продолжительности в течение 30 дней круглосуточно. Стоимость минуты разговора с любым стационарным номером на территории России составит, в среднем, 6 копеек (с учетом НДС). Подключение на новый тарифный план производится c 1 по 31 декабря 2006г.

Клиенты "Зебра Телеком", успевшие подключиться к "Россия NonStop 30" в декабре, смогут продлить действие этого безлимитного тарифного плана по истечении срока первоначального подключения.

Для подключения к новому безлимитному тарифному плану "Россия NonStop 30" необходимо связаться с корпоративным отделом "Зебра Телеком Санкт-Петербург".

"В декабре, и особенно, в канун Нового года деловая активность достигает своего пика, в это время крайне важна недорогая и надежная связь, - говорит Андрей Кузьмин, директор "Зебра Телеком СПб". - Мы уверены, что новый безлимитный тарифный план станет отличным новогодним подарком и получит признание значительного числа наших пользователей, а также привлечет дополнительную аудиторию к услугам связи "Зебра Телеком".

01-12-2006, ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ

Поделиться: