ISPreview : Новости провайдеров


Gascom: ОАО «Газком» примет участие в выставке ITU TELECOM WORLD 2006, Гонконг, 4-8 декабря 2006г.

Газком примет участие в международной телекоммуникационной выставке ITU Telecom World 2006 (4-8 декабря 2006г, выставочный центр Asiaworld-Expo, Гонконг, Китай).

Собирая вместе компании - мировых лидеров информационных и телекоммуникационных технологий, организации и правительственные структуры, ITU TELECOM WORLD является крупнейшей выставкой и форумом на самом высоком уровне и предлагает многочисленные возможности для встреч, обсуждений, налаживания связей и продвижения бизнеса.
Девизом данного события является «Жизнь в цифровом мире».

Газком представит возможности спутниковой системы связи и вещания «Ямал». Стенд ОАО «Газком» № 11028. В центре экспозиции российские спутники «Ямал-200», предназначенные для межконтинентальных и межрегиональных спутниковых телекоммуникационных «мостов», перегонки ТВ контента, магистральных соединений и Интернет услуг. Также мы представим информацию по проекту создания двух новых спутников «Ямал-300», расширяющих орбитальную группировку и предлагающих новые возможности для существующих и потенциальных клиентов Газкома. Газком приглашает посетителей выставки на свой стенд для встречи с руководителями компании и обсуждения сотрудничества.

Контактные лица для организации встреч или получения какой-либо дополнительной информации:

Наталия Шахмина, референт по международным отношениям
тел: +7 495 542 9848
e-mail: shakhmina@gascom.ru

Виктория Иода, менеджер проектов, Отдел зарубежных продаж
тел:+7 495 500 3889
e-mail: ioda@gascom.ru

27-11-2006, Gascom

Поделиться: