ISPreview : Новости провайдеров


ТОМЛАЙН: Новый статус ТОМЛАЙН®

С 24.11.2006 г. вступает в силу новый статус ТОМЛАЙН® – «Группа компаний». Соответствующие изменения будут внесены в логотип и фирменный стиль ТОМЛАЙН®.

Переход к новому статусу обусловлен качественным изменением положения ТОМЛАЙН на региональном рынке связи, бурным развитием новых профильных и смежных направлений телекоммуникационного бизнеса на территории г. Томска и Томской области.

Сегодня ТОМЛАЙН® – это группа компаний, развивающих уникальные направления современного телекоммуникационного бизнеса.

ООО «Томская Транковая Компания» – универсальная телекоммуникационная компания, предоставляющая полный спектр услуг связи физическим и юридическим лицам, от доступа в Интернет по оптоволокну – до организации высокоскоростных корпоративных каналов связи и прямых трансляций футбольных матчей.

ООО «Томская Энергосервисная Компания» – проектно-строительное подразделение ТОМЛАЙН®, осуществляющее комплекс работ по проектированию и строительству сооружений связи в соответствии с лицензиями Госстроя России.

ООО «Комплексные услуги безопасности» – компания, призванная решать вопросы информационной и технической безопасности на сетях связи клиентов ТОМЛАЙН® и защитой их электронного документооборота. В номенклатуру предоставляемых услуг будут входить также широко востребованные услуги предоставления налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет, предоставления отчетов в Пенсионные органы, защищенный электронный документооборот.

ООО «Расчетно-Информационный Центр ЖКХ» – компания, осуществляющая коммерческую деятельность на рынке информационного обслуживания новых структур жилищно-коммунального сектора. Оказание услуг базируется на уникальном программно-аппаратном комплексе и магистральном потенциале сети передачи данных ТОМЛАЙН®.

Сегодня нашими услугами пользуются тысячи государственных и муниципальных структур, крупных научно-образовательных учреждений города, финансовых и страховых компаний и банков, коммерческих фирм и частных лиц.

В ближайших планах компании – расширение набора предоставляемых услуг, выход на рынок цифровой телефонии, телевидения нового поколения, дальнейшее развитие собственной сети передачи данных на Томскую область и Сибирский регион, развитие «спутникового» проекта «ТОМЛАЙН-РЕГИОН» и другие.

27-11-2006, ТОМЛАЙН

Поделиться: