ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: Федеральная служба по тарифам Российской Федерации утвердила новые тарифы Петербургского филиала «Северо-Западного Телекома»

Петербургский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» («СЗТ») сообщает, что Федеральная служба по тарифам Российской Федерации (ФСТ РФ) утвердила новые тарифы на услуги местной и внутризоновой (внутриобластной) телефонной связи для всех его филиалов, в том числе — для Петербургского. Эти тарифы вступят в силу 1 февраля 2007 года.

В указанный день филиал предложит своим абонентам новую систему тарификации местных телефонных соединений, которая дает каждому абоненту возможность выбрать наиболее выгодный для него тарифный план. Будут введены планы:

с повременной системой оплаты,
с абонентской системой оплаты (безлимитный),
с комбинированной системой оплаты.

ФСТ РФ также утвердила новые тарифы на местную связь для юридических лиц, пользующихся услугами ОАО. В соответствии с «Порядком расчета тарифов» им будет предложен один обязательный тарифный план с повременной системой оплаты. Для этой категории клиентов «СЗТ» также разработал несколько дополнительных тарифных планов, и ФСТ их утвердила.

Более подробную информацию об этом можно найти на сайте Петербургского филиала.

27-11-2006, Северо-Западный Телеком

Поделиться: