ISPreview : Новости провайдеров


Synterra: «Синтерра» обеспечила прямую Интернет-трансляцию открытия VI съезда Федерации независимых профсоюзов России

VI съезд ФНПР проходил с 14 по 16 ноября 2006. В работе форума приняли участие около 770 делегатов от 47 профсоюзных объединений и 79 территориальных объединений профсоюзов со всей страны. На открытии съезда выступили президент РФ Владимир Путин, спикер Государственной думы, председатель партии «Единая Россия» Борис Грызлов и др.

Участники съезда обсудили такие вопросы, как отчет генсовета ФНПР о деятельности по выполнению решений IV съезда ФНПР и действиях федерации, ее членских организаций по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюзов, отчет контрольно-ревизионной комиссии ФНПР, а также выборы председателя ФНПР.

Прямая Интернет-трансляция открытия съезда на официальном сайте ФНПР длилась более 8 часов. Для ее осуществления «Синтеррой» был организован VPN-канал пропускной способностью 10 Мбит/с из зала заседания в Манеже до собственного вещательного сервера, соединенного прямым каналам 1 Гбит/с с Интернет. Весь проект был выполнен на инфраструктурных ресурсах Synterra.

20-11-2006, Synterra

Поделиться: