ISPreview : Новости провайдеров


Голден Телеком: Екатеринбургский филиал «Голден Телекома» подключает по ADSL

Екатеринбургский филиал «Голден Телеком, Инк.» (ООО «СЦС Совинтел») предлагает подключение к Интернету по выделенной линии с использованием технологии ADSL физическим лицам, у которых есть телефонные номера от «Голден Телекома».

В рамках услуги предоставляются:

ADSL-канал — высокоскоростной канал для работы в Интернете;
ADSL-модем;
бесплатный доступ к городскому порталу Е1.ru (как объясняет компания, E1.ru — это самые свежие новости, оперативная финансово-аналитическая информация, тематические справочники, форумы и другие удобные сервисные разделы);
круглосуточная поддержка клиентов (по телефону (343) 379-44-44 возможно проконсультироваться по всем вопросам, касающимся работы в Интернете).

Подключение бесплатно. Минимальный авансовый платеж при заключении договора — 500 рублей. Предложение действует до 31 декабря.

Требования, предъявляемые к компьютеру пользователя:

64 MB RAM,
сетевая карта Ethernet 10Base-T,
наличие CD-ROM,
операционная система Windows 2000/XP.

Чтобы подключиться, необходимо заключить договор в офисе обслуживания клиентов (при наличии технической возможности). Филиал заверяет, что в течение недели после того, как будет оформлен договор, с клиентом свяжется сотрудник компании и сообщит о результатах уплотнения линии и возможности начать работу.

Офис обслуживания клиентов расположен по адресу: ул. Антона Валека, д. 13. Время работы:

по будням — 09:00 до 19:00, без перерыва;
по субботам — с 10:00 до 17:00.

Телефон: (343) 379-34-64 (65). E-mail: info@ur.ru.

17-11-2006, Голден Телеком

Поделиться: