ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: Внеочередное собрание акционеров ОАО "Северо-Западный Телеком" состоится 18 декабря 2006 года

03 ноября 2006 года Совет директоров ОАО "Северо-Западный Телеком" принял решение о созыве внеочередного общего собрания акционеров Общества в форме заочного голосования.

Дата окончания приема бюллетеней для голосования - 18 декабря 2006 года.

Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров ОАО "СЗТ":

"Одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, а именно договора купли-продажи ценных бумаг, заключаемого между ОАО "СЗТ" и ОАО "Телекоминвест".
Право голоса по данному вопросу будут иметь только владельцы обыкновенных акций Общества, не заинтересованные в сделке. Список лиц, имеющих право на участие в собрании, будет составлен по данным реестра акционеров ОАО "СЗТ" по состоянию на 03 ноября 2006 года.

Совет директоров ОАО "СЗТ" утвердил почтовые адреса, по которым должны направляться заполненные бюллетени для голосования:

191186, Санкт-Петербург, ул. Гороховая д.14/26 (ул. Большая Морская д.26), Открытое акционерное общество "Северо-Западный Телеком";
107078, г. Москва, ул. Каланчевская, а/я 162, ОАО "Объединенная регистрационная компания".
Сообщение о проведении собрания будет опубликовано в газете "Известия" не позднее 17 ноября 2006 года и направлено акционерам Общества вместе с утвержденным бюллетенем для голосования.

07-11-2006, Северо-Западный Телеком

Поделиться: