ISPreview : Новости провайдеров


Race Communications: Race представляет системы хранения данных Sun StorageTek.

Race Communications представляет новое поколение модульных систем хранения данных StorageTek от Sun Microsystems. Системы Sun Storagetek удовлетворяют жестким требованиям критически важных приложений и превосходят существующие решения по производительности, плотности хранения и гибкости. Сбалансированное соотношение цены и функциональности, простота развертывания и обслуживания делают Sun Storagetek привлекательным выбором для центров обработки данных.

В настоящее время линейка представлена двумя моделями – StorageTek 6140 и 6540 со скоростью передачи данных 4 Гбит/с. Системы хранения Sun Storagetek защищены от утраты данных из-за перерывов энергоснабжения, поддерживают технологии репликации, создания моментальных снимков и копирования томов. Полное дублирование компонентов и надежная служба сервисной поддержки Sun обеспечивают высокую готовность и работоспособность системы.

Стоимость систем хранения данных Sun StorageTek 6140 и 6540 зависит от комплектации, поставка со склада Race Communications в Москве или в течение 4-6 недель.

23-10-2006, Race Communications

Поделиться: