ISPreview : Новости провайдеров


ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ: "5 баксов каждому".

Компания "Зебра Телеком" объявляет о завершении маркетинговой акции "5 баксов каждому". Данная акция заключалась в предоставлении на личный счет любому посетителю сайта 5baksov.ru, заполнившему анкету участника, 5 у.е. (долларов США), а также возможности выиграть один из трех супер призов – современных компьютеров и 20 поощрительных призов – Интернет-карт "Зебра Телеком", продажи которых начались в торговой сети "Алло Кард" по всей Москве (подробнее про новые карты читайте в новостях на сайте www.zebra.ru).

В соответствии с Правилами участия в акции автоматизированным способом 6 сентября были подведены итоги акции и были определены три обладателя супер призов и 20 победителей поощрительного конкурса.

Вручение супер призов пройдет в торжественной обстановке в центральном офисе компании "Зебра Телеком" в 17-00 20 сентября 2006 года, а поощрительных призов – в будние дни с 21 по 29 сентября 2006 года с 10-00 до 18-00.

"От лица компании поздравляю всех участников акции с днем знаний и началом учебного года, к которому было приурочено данное мероприятие. Всех победителей мы ждем в нашем офисе для торжественного вручения призов, а всех участников – на нашем сайте для участия в дальнейших программах, проводимых “Зеброй”!" – отметил на процедуре выбора победителей генеральный директор компании "Зебра Телеком" Виктор Каледин.

Победителями в акции и будущими счастливыми обладателями супер призов – ноутбуков от компании "Зебра Телеком" стали:
1. Алексей Васнев
2. Филатова Юлия
3. Анастасия Якунина

Победителями поощрительного тура стали:
1. Ольга Грибкова
2. Дарья Рожкова
3. Илья Климов
4. Дима Святов
5. Сергей Никаноров
6. Марина Рощина
7. Жилинская Ирина
8. Александр Чумиков
9. Андрей Гречихин
10. Павел Семченко
11. Анна Сафиулова
12. Ольга Москвитина
13. Марианна Каюкова
14. Дмитрий Захаров
15. Анастасия Ежова
16. Никита Корнеев
17. Ларина Яна
18. Андрей Киров
19. Олег Лазарев
20. Татьяна Панина

Для получения приза победитель может в указанное время приехать в офис компании "Зебра Телеком" по адресу Москва, Спартаковская площадь дом 16. Схема проезда размещена в разделе "О компании" на сайте www.zebra.ru. Согласно Правилам участия в акции победитель при себе должен иметь документ, удостоверяющий личность, а также помнить контрольный код, разосланный всем победителям на адрес электронной почты, указанный в анкете участника.

За дополнительной информацией обращайтесь в департамент маркетинга компании "Зебра Телеком" по телефону 741-00-01 или по e-mail info@zebratelecom.ru.

06-09-2006, ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ

Поделиться: