ISPreview : Новости провайдеров


RINOTEL: С 01.07.06 вводится новый внутренний курс для пересчета тарифов 1 у.е.=28,8 руб.

Уважаемые Клиенты!

ЗАО «Ринотелеком» благодарит Вас за пользование телекоммуникационными услугами.

В последнее время в Российской Федерации начались процессы по обеспечению плавного перехода к либерализации национальной валюты - свободной конвертации рубля. В связи с этим в ближайшее время наша компания перейдет на тарифные планы в привычной для клиентов национальной валюте в рублях.
В целях начала процесса ЗАО «Ринотелеком» сообщает о прекращении взимания дополнительного процента к курсу оплаты обязательств, начиная с 01 июля 2006 г.
Одновременно ЗАО «Ринотелеком» вводит фиксированный курс перевода стоимости обязательства Клиентов, выраженных в долларах США и условных единицах, в рубли на дату выставления счета или счета-фактуры.
ЗАО «Ринотелеком» устанавливает фиксированный курс равным 28,8 руб. за 1 доллар США/условную единицу. Ваши счета (счета фактуры), выставляемые за предоставленные услуги с июля 2006 года будут выставляться в рублях, рассчитанных по этому фиксированному курсу. Данный курс равен среднему значению курса доллара ЦБ РФ за последние восемь месяцев +1 %, что также соответствует сложившейся на данный момент практике на телекоммуникационном рынке в Российской Федерации.

ЗАО «Ринотелеком» оставляет за собой право изменение фиксированного курса перевода обязательства Клиента в рубли.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться в отдел клиентского сервиса.

04-05-2006, RINOTEL

Поделиться: