ISPreview : Новости провайдеров


CEA: О введении с 01 октября 2006 г. новых тарифов/цен в валюте РФ

Уважаемые Господа!

ЗАО "ТЕЛЕКОМБЮРО" настоящим извещает, что в рамках реализации государственного курса на либерализацию национальной валюты - свободную конвертируемость рубля, телекоммуникационные компании России, в том числе операторы фиксированной и мобильной связи, с которыми ЗАО "ТЕЛЕКОМБЮРО" производит взаиморасчеты, осуществляют переход на тарифные планы в валюте Российской Федерации - рублях.

При этом перерасчет тарифных планов в валюту РФ осуществляется по среднему значению курса доллара США Банка России за последние шесть месяцев, что соответствует сложившейся на данный момент практике на телекоммуникационном рынке. Средний фиксированный курс, устанавливаемый операторами, равен 28,7 рубля за 1 доллар США (одну условную единицу).

В данных условиях ЗАО "ТЕЛЕКОМБЮРО" уведомляет Вас о перерасчете тарифов/цен, предусмотренных действующими между нами договорами, в рубли по курсу 28,7 руб. (Двадцать восемь руб. семьдесят коп.) за 1 доллар США (1 у.е.) и введении с "01" октября 2006 г. новых тарифов/цен в валюте РФ.

Условия настоящего Уведомления не распространяются на тарифы/цены в валюте РФ - рублях.

11-09-2006, CEA

Поделиться: