ISPreview : Новости провайдеров


BCLNet: Вниманию пользователей телефонных карт

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что в связи со вступлением в действие с 1 января 2006 года новых «Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи», утвержденных Постановлением правительства РФ № 310 от 18 мая 2005г. меняется порядок предоставления услуг междугородной и международной связи по картам предоплаты ПетерСтар и BCL.

ЗАО «ПетерСтар» осуществило присоединение к национальному оператору ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком», необходимое для реализации услуг дальней связи по требованиям новых правил. ОАО «МТТ» имеет лицензию на предоставление услуг дальней связи и необходимое разрешение на эксплуатацию сетей.

ЗАО «ПетерСтар» является агентом ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» на основании агентского договора между ЗАО «ПетерСтар» и ОАО «МТТ» от 30 декабря 2005г. в предоставлении абонентам услуг междугородней и международной телефонной связи по картам предоплаты.

Мы постарались сохранить неизменными тарифы по наиболее популярным направлениям, при этом предоставляя вам гарантированное качество услуг, соответствующее новым требованиям российской нормативно-правовой базы.

Все вопросы, связанные с оказанием услуг местной, междугородной и международной телефонной связи вы по-прежнему можете направлять в ЗАО «ПетерСтар».

02-02-2006, BCLNet

Поделиться: