ISPreview : Новости провайдеров


Метроком: "Метроком" устанавливает новые тарифы на услуги Интернет "Dial-up".

Уважаемые господа!

Обращаем Ваше внимание на то, что с 01 августа 2006 года начинают действовать новые тарифы на услуги доступа к Интернет по коммутируемым каналам телефонной сети общего пользования. Подключение новых клиентов c 01 августа будет осуществляться согласно новому Прейскуранту.

Изменение тарифных планов обусловлено вступлением в действие с 01.07.2006 постановления правительства РФ 627 от 19.10.2005 о введении оплаты услуг за инициирование вызова абонентами и, как следствие, введением ОАО "Северо-Западный Телеком" оплаты за инициирование вызова с городской телефонной сети на номера модемных пулов Операторов связи.

Уважаемые пользователи услуг Интернет "Dial-up"!

Компания "Метроком" благодарит Вас за то, что Вы выбрали нас в качестве провайдера услуг Интернет и предоставляет Вам возможность ещё целый месяц до 01 сентября работать по старым тарифам.

Ввиду того, что с 01 сентября 2006 года все клиенты автоматически будут переключены на "Повремённой доступ" руководство компании постаралось сделать услугу максимально доступной и предложить Вам более выгодные тарифы.

27-07-2006, Метроком

Поделиться: