ISPreview : Новости провайдеров


МТУ-Интел: Авансовый платеж: и удобно, и выгодно!

Мы ценим лояльность наших пользователей и приготовили вам приятный сюрприз: теперь, внося абонентскую плату заранее, можно получить скидку!

Мы ценим лояльность наших пользователей и приготовили вам приятный сюрприз: с 27 июля 2006 г., внося абонентскую плату сразу за 3 месяца, вы получаете скидку 10%! А при оплате услуги на полгода и более скидка составит уже 15 %!

Размер платежа вычисляется согласно тарифному плану, которым вы пользуетесь. Если вы подписаны одновременно на «СТРИМ ИНТЕРНЕТ» и «СТРИМ ТВ», то под абонентской платой подразумевается суммарный ежемесячный платеж по обеим услугам.

Условия акции


В случае единовременного внесения абонентской платы за 3 месяца (в соответствии с используемым тарифным планом), абоненту предоставляется скидка в размере 10 % от суммы данного платежа. При оплате сразу за 6 и более месяцев — скидка составляет 15 %.
Под предоставлением скидок подразумевается начисление бонусов в размере 10 % или 15 % от суммы платежа. Бонусы начисляются на лицевой счет абонента в течение 3х рабочих дней с момента осуществления платежа.
Если для подключения к услугам «СТРИМ ИНТЕРНЕТ» и «СТРИМ ТВ» абонентом используется линия с охранно-пожарной сигнализацией, расчет суммы абонентской платы, которую необходимо оплатить для получения скидки остается прежним — ежемесячная плата за обслуживание линии с охранно-пожарной сигнализацией в этот платеж не входит.
При осуществлении платежа одной картой экспресс-оплаты, ее номинал должен быть равен или выше размера необходимого для получения скидки платежа. При оплате необходимой суммы несколькими карточками, скидка не предоставляется.
Обратите внимание: при осуществлении платежа через платежные системы, необходимо уточнить, взимается ли комиссия за пользование данной электронной системой. Скидка по данной акции не предоставляется в случае, если на лицевой счет абонента начисляется сумма, меньше необходимой для получения скидки. Комиссия за осуществление платежей не взимается: в центрах продаж ЗАО «МТУ-Интел», а также в офисах ООО «Мобил Совет» (Цифровой центр ION), ЗАО «Бета Линк», ООО «Диксис Мобайл», ОАО «Фирма Новител», ООО «ТД Евросеть».
В случае, если баланс лицевого счета абонента имеет отрицательное значение (абонент заблокирован), то для получения скидки, абоненту необходимо погасить образовавшуюся задолженность и осуществить основной платеж в соответствии с условиями данной акции.
В случае расторжения договора, возврат денежных средств, если это необходимо, осуществляется без учета скидок, предоставленных в соответствии с условиями данной акции.

27-07-2006, МТУ-Интел

Поделиться: