ISPreview : Новости провайдеров


Хостинг-Центр РБК: Переходи на Хостинг-Центр РБК

Может быть, Вас не устраивает качество услуг вашего хостинг-провайдера и Вы всерьез задумываетесь о переходе к другому? А может быть, Вы просто слышали, что Хостинг-Центр РБК — лучший? Тогда вперед!

13 июля стартует беспрецедентная акция — уникальные бонусы при переходе от другого провайдера на тарифы виртуального хостинга Хостинг-Центра РБК. При покупке любого тарифа на 6, 12 или 24 месяца, вы получаете в качестве бонуса больше половины всей потраченной вами суммы!

Как вы можете получить бонусы:
Каждый клиент, пришедший от другого провайдера, получает бонус в размере 50% от срока заказа. Минимальный заказ — 6 месяцев. Соответственно, при заказе хостинга на 6 месяцев — бонус составит 3 месяца, при заказе хостинга на год, получается бонус равный 6 месяцам.

Важным примечанием является то, что Вы получите бонус не в виде месяцев обслуживания, а в виде денег, которые будут переведены на Ваш счет в Хостинг-Центре РБК.

Например, 6 месяцев хостинга по тарифу «Комфорт» стоит 28,8 у.е. с учетом скидки 25%, которая полагается при заказе хостинга на полгода. В качестве бонуса Вы получаете 50% от оплаченного хостинга, т.е. 3 месяца обслуживания. Однако сумма бонуса определяется стоимостью хостинга на 3 месяца, т.е. на ваш счет будет начислено 15,3 у.е.

Эти деньги будут лежать на вашем счете до тех пор, пока вы не решите, что с ними делать. А сделать можно многое. Можно продлить хостинг, заказать конструктор сайтов или купить домен. Тратить деньги на продление домена в зоне RU мы вам не рекомендуем, ведь вы можете сделать это совершенно бесплатно:

Тариф «Эконом» — продление 1 домена на 1 год.
Тариф «Оптима» — продление 2 доменов на 1 год.
Тариф «Комфорт» — продление 3 доменов на 1 год.
Тариф «Профи» — продление 4 доменов на 1 год.
Чтобы принять участие в акции «Переходи на Хостинг-Центр РБК» Вам необходимо:

Оформить заказ на один из тарифных планов виртуального хостинга («Эконом», «Оптима», «Комфорт», «Профи»), указать имя домена, который хотите перенести к нам.
Оплатить заказ. В момент оплаты заказа, переносимый к нам домен должен быть делегирован на NS-сервера хостинг-провайдера, от которого вы собираетесь его перенести.
Продление домена в зоне RU БЕСПЛАТНО, при условии, что домен будет перенесен к нам и зарегистрирован у нашего партнера компании «Центрохост» — регистратора доменных имен в зоне RU.

Акция действует с 13 июля по 31 декабря 2006 года.

12-07-2006, Хостинг-Центр РБК

Поделиться: