ISPreview : Новости провайдеров


CNTNet: ОАО «Центральный Телеграф» на выставке «МОЛЛ –2006»: комплексные услуги связи для бизнес-сектора


ПРЕСС - РЕЛИЗ

Москва, РФ, 19.04.2006 г. ОАО «Центральный Телеграф» на выставке «МОЛЛ –2006»:
комплексные услуги связи для бизнес-сектора Компания «Центральный Телеграф», один из ведущих операторов связи Московского региона, объявляет о своем участии в выставке «МОЛЛ-2006», которая проходит с 19 по 21 апреля 2006 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Здесь любой желающий сможет получить самую подробную информацию о проектах и услугах, которые компания предлагает корпоративным клиентам.
Особое внимание ОАО «Центральный Телеграф» уделяет демонстрации услуг для коммерческой недвижимости: торговых комплексов, бизнес-центров, объектов нового строительства, а именно: услугам цифровой телефонной связи с предоставлением номеров в кодах «495», «499» и «498», высокоскоростному доступу в Интернет, построению корпоративных сетей, предоставление в аренду каналов связи «точка-точка», организации доступа к междугородной и международной связи и др. Для бизнес-клиентов компания также предлагает услуги видеоконференцсвязи и другие цифровые видеосервисы. Особый интерес представляет создание «интеллектуального здания», например такие решения, как видео наблюдение, системы доступа в помещения, системы управления климатом и освещением, системы управления лифтами и автомобильными парковками на основе единой системы управления зданием.
Для владельцев торговой недвижимости, компаний-застройщиков, девелоперов и инвесторов жилищных комплексов ОАО «Центральный Телеграф» предложит различные взаимовыгодные партнерские схемы с организацией узла связи и передачи данных на объектах строительства, а также оптимальные тарифы на высококачественные телекоммуникационные услуги.
Мощные технологические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты и предоставлять современные услуги связи. Технологической платформой для развития услуг связи «Центрального Телеграфа» является мультисервисная сеть в Москве и Подмосковье, построенная на основе волоконно-оптических каналов с использованием новейших технологий SDH, PON и DWDM и на активном сетевом оборудовании ведущих мировых производителей. Понимая будущие потребности рынка, Центральный Телеграф с 2004 года осуществляет строительство своей сети MetroEthernet на основе технологии IP, и уже с 2006 года компания предлагает клиентам подключение всего спектра услуг на технологии IP со скоростью до 10 Гигабит в секунду.
Более подробную информацию об услугах ОАО «Центральный Телеграф» Вы сможете получить на стенде компании в павильоне №7 в зале №4, стенд – G4.
Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд компании «Центральный Телеграф» на выставке «МОЛЛ-2006»!

*** ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью более 1000 км, охватывающая Москву и Подмосковье. Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает четыре мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты.
Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка «баzа» представлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Услуга «баzа офис» предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является «офисом на ладони»; «баzа мобильная» предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру. Сочетает в себе функционал продуктов «МегаТел» и «баzа офис».
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области. В течение трех лет сеть объединит более полутора миллиона квартир Москвы и Подмосковья. За дополнительной информацией обращайтесь
К Складчиковой Екатерине
ОАО «Центральный Телеграф»:
Тел.: +7 (095) 504-38-62,
Факс: +7 (095) 745-33-96
E-mail: pr@cnt.ru

19-04-2006, CNTNet

Поделиться: