ISPreview : Новости провайдеров


ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ: "Единый номер" для "Единой России"

ЗАО "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" начало предоставление новой коммуникационной услуги "Единый номер" для Центрального исполнительного комитета (ЦИК) "Единой России".

Удобства нового сервиса очевидны: он объединяет в один коммуникационный инструмент и стационарный и мобильный телефоны клиента. На практике это означает, что независимо от местонахождения абонент всегда будет на связи, т.е. в случае отсутствия вызываемого абонента на рабочем месте в офисе, звонок переадресовывается на его мобильный телефон.
Звонящему на "Единый номер" не придется запоминать и использовать два различных телефонных номера - для городской и мобильной связи, поскольку номер, закрепленный за сотовым телефоном, является тем же, что и у стационарного, и имеет вид "98х-хх-хх" (код ABC=495).

Пользующийся этой услугой выбирает в зависимости от своих предпочтений порядок поступления звонков на свои телефоны. Например, сначала входящие вызовы могут приходить на фиксированный телефон. Затем, в случае если ответа не последует в течение определенного времени, звонок поступит на мобильный телефон. По своему желанию абонент может выбрать другую последовательность вызовов, например, - рабочий номер - телефон секретаря - мобильный номер или другой. Помимо этого, клиент получает доступ к высококачественной междугородной и международной связи по единому тарифному плану, независимо от того, звонит ли он со своего рабочего, либо мобильного телефона.

Как отметил начальник отдела информационных технологий ЦИК партии "Единая Россия" Вячеслав Юношев, новая услуга, которая сейчас используется в тестовом режиме,
позволяет быть доступным независимо от географического положения, что придает большую мобильность нашей деятельности. "Множество сотрудников аппарата "Единой России" часто находятся в командировках, и они уже смогли по достоинству оценить полезность новой услуги. Результаты ее тестового использования позволяют нам надеяться на широкое применение данного сервиса", - подчеркнул Вячеслав Юношев.

Услуга предоставляется совместно с оператором сотовой связи "Мегафон".

11-04-2006, ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ

Поделиться: