ISPreview : Новости провайдеров


CNTNet: Компания «Центральный Телеграф» объявляет об открытии нового офиса Территориального Центра Предоставления Услуг в г. Одинцово


ПРЕСС - РЕЛИЗ

Москва, РФ, 09.02.2006 г. Компания «Центральный Телеграф»
объявляет об открытии нового офиса Территориального Центра Предоставления Услуг в г. Одинцово 9 февраля 2006 года в городе Одинцово состоялось официальное открытие нового офиса Территориального Центра Предоставления Услуг №1 (ТЦПУ №1) ОАО «Центральный телеграф».

В новом офисе клиенты, как частные, так и юридические лица смогут получить консультации и заключить с компанией «Центральный телеграф» контракты на предоставление услуг по установке телефона или подключения к Интернет. Помещение офиса оснащено переговорными кабинами для междугородных и международных звонков, оборудована зона Интернет-кафе, где предусмотрены места для работы за компьютером с доступом к сети Интернет. Здесь же можно приобрести телефонные и интернет- карты «Центел».

Офис располагается в районе новостроек, максимально приближен к жителям, для которых вопрос телефонизации стоит особенно остро. «Центральный Телеграф» в течение 10 дней подключает телефон с московским номером в коде 495 или 498 со стоимостью установки от 7000 рублей. По этому же кабелю предоставляется услуга высокоскоростного доступа к Интернет.

Жители Одинцово уже успели оценить Услуги Центрального Телеграфа. На днях подключился 2500 телефонный абонент и на церемонии открытия офиса состоялось торжественное чествование юбиляра с вручением памятных подарков.

Директор ТЦПУ №1 «Центральный Телеграф» Михаил Сидоренко считает, что ««Центральный Телеграф» пришел в Одинцово, чтобы обеспечить жителей услугами связи и помочь администрации города в построении современной телекоммуникационной инфраструктуры. Компания обладает собственным ресурсом номерной емкости, профессиональной командой и своей волоконно-оптической сетью связи на которой может предоставляться не только качественная цифровая телефонная связь, но и высокоскоростной доступ в Интернет и интерактивное телевидение».

По словам Первого заместителя Генерального директора ОАО «Центральный Телеграф» Константина Кравченко «Центральный Телеграф» имеет существенный опыт в реализации городских программ в области телекоммуникаций, информатизации, а создание современной инфраструктуры связи позволит городу реализовать качественно новые проекты в социальной и бизнес – сфере» Новый благоустроенный офис ОАО «Центральный телеграф» расположен по адресу: ул. Вокзальная, д.39, тел.: (095) 500-42-42. За дополнительной информацией обращайтесь к PR-менеджеру ОАО «Центральный телеграф» www.cnt.ru :

Тел.: +7 (495) 504-38-70, Факс:+7 (495) 745-33-96.
E-mail: pr@cnt.ru, smi@cnt.ru

09-02-2006, CNTNet

Поделиться: