ISPreview : Новости провайдеров


ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ: ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ продолжает активное строительство

ЗАО "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" сообщает о начале строительства второй очереди "98"-го цифрового района Москвы в коде ABC=495 (98Х-ХХ-ХХ) в рамках реализации планов по наращиванию клиентской базы.
С начала активной деятельности по предоставлению услуг "98"-го цифрового района г.Москвы (IV квартал 2003 года), компания ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ реализовала более 25 тысяч телефонных номеров, из которых свыше 10 тысяч установлено в органах государственной власти Российской Федерации различного уровня, стратегически, экономически и социально значимых структур федерального уровня.
"Активное развитие бизнеса, рост клиентской базы, необходимость строительства собственной сети поставили перед нами задачу наращивания номерного ресурса компании" - рассказывает старший вице-президент "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" Александр Евгеньевич Калицев, - "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" уже построил и ввел в эксплуатацию 30 тыс. номеров. В декабре прошлого года мы заключили договор о присоединении с МГТС и строительстве 20 тыс. новых номеров. В рамках этого проекта предусмотрено соответствующее расширение ресурсов транспортной сети компании, в том числе строительство необходимых линий привязки и
соединительных линий между узлами МГТС и "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ", что позволит и в дальнейшем обеспечить высокие параметры качества обслуживания клиентов".
"ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" планирует построить и ввести в эксплуатацию вторую очередь номерной емкости в течение первого полугодия 2006 года. Инвестирование в столь крупный проект должно принести свои плоды в самой ближайшей перспективе и положительным образом отразится на динамике роста компании.

31-01-2006, ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ

Поделиться: