ISPreview : Новости провайдеров


Голден Телеком: «Голден Телеком» объявляет о реорганизации Северо-Западной операционной единицы

13 декабря 2005 «Голден Телеком» объявляет о реорганизации Северо-Западной операционной единицы

Москва, Россия (13 декабря 2005 г.). Компания «Голден Телеком, Инк.» (“Голден Телеком” или “Компания”) (NASDAQ: GLDN), ведущий оператор интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг, действующий на территории России и других стран СНГ, объявила о дальнейших шагах по совершенствованию управления Северо-Западной операционной единицей, включающей Санкт-Петербургский, Архангельский, Калининградский, Сыктывкарский филиалы ООО «СЦС Совинтел», а также совместное предприятие ЗАО «ВестБалт Телеком».
С целью улучшения взаимодействия между подразделениями компании с 1 января 2006 года Архангельский, Калининградский и Сыктывкарский филиалы ООО «СЦС Совинтел» будут находиться под единым управлением Вице-президента по деятельности в Северо-Западном регионе Сергея Савчука.
«Уверен, что это назначение поможет увеличить эффективность работы предприятий и укрепить позиции «Голден Телеком» на Северо-Западе России. Хочу пожелать успехов г-ну Савчуку и не сомневаюсь в том, что под его управлением предприятия «Голден Телеком» в Северо-Западном Федеральном Округе будут и в дальнейшем продолжать динамично развиваться по всем направлениям деятельности», - прокомментировал это событие Жан-Пьер Вандромм, Главный управляющий «Голден Телеком».

13-12-2005, Голден Телеком

Поделиться: