ISPreview : Новости провайдеров


МТУ-Интел: Подарок от СтримТВ: опытным пользователям «СТРИМа» - льготное подключение к СтримТВ.

ЗАО «МТУ-Интел» поздравляет своих клиентов с наступающим Новым Годом, благодарит за сотрудничество и приверженность предоставляемым услугам и объявляет об уникальной новогодней акции.
Любой действующий абонент услуги «домашний интернет-канал СТРИМ», подключившийся к этой услуге до 1 сентября 2005 г., может получить декодер AmniNet110 STB и смарткарту всего за 3 USD в месяц.
Оборудование предоставляется на условиях аренды. Акция продлится до 31.01.2006 г.
Используйте все преимущества СТРИМа для всей семьи!

Итак, с минимальными начальными затратами и всего за 3 USD в месяц дополнительно к абонентской плате за СТРИМ, опытный пользователь СТРИМа не только продолжает наслаждаться всем богатством современного Интернета, но и получает доступ к огромному массиву современных телеканалов и фильмов-новинок, подробнее. Все члены семьи - и поклонники различных музыкальных стилей, и спортивные болельщики, и киноманы, и любители новых впечатлений, ценители новой оперативной информации - оценят теперь преимущества подписки на СТРИМ!

Подробности акции: Действующим абонентам, подключившимся к услуге Стрим до 01.09.2005г., предоставляется возможность получения во временное пользование на условиях аренды на весь срок действия договора по услуге СтримТВ, декодер AmiNet110 STB Assembly Configuration 8528 1294 и смарткарту. Данное предложение действительно до 31.01.2006г. включительно. Условия предоставления данного комплекта оборудования СтримТВ в арендное пользование: Возможность получить во временное пользование оборудование СтримТВ по данной акции предоставляется действующим абонентам при условии, что абонент подключился к услуге Стрим ранее 01.09.2005 г. и, на момент заключения договора по услуге СтримТВ, имеет положительный остаток на лицевом счете по услуге Стрим. Абоненту необходимо оформить контракт на услугу СтримТВ и дополнительное соглашение к Договору о предоставлении услуг связи на условиях предварительной оплаты до 31.01.2006г. Дополнительное соглашение к Договору о предоставлении услуг связи на условиях предварительной оплаты заключается от имени МТУ-Интел в офисах продаж МТУ-Интел. Установка и настройка оборудования СтримТВ производится силами уполномоченных дилеров. Ежемесячный платеж за предоставляемый в аренду комплект оборудования СтримТВ составляет 3 USD (c учетом всех налогов). В случае добровольной или финансовой (у абонента возникла задолженность) блокировки канала, начисление указанной суммы за аренду оборудования производится в полном объеме. В рамках данной акции, один абонент может получить в арендное пользование только один комплект оборудования СтримТВ. Скидки по данной акции не суммируются с другими специальными предложениями. В случае расторжения договора-оферты на услугу СтримТВ, абонент возвращает полученное им по данной акции оборудование в течение 1-го месяца с момента расторжения договора. В случае невыполнения данного условия, ЗАО «МТУ-Интел» оставляет за собой право списать с лицевого счета абонента сумму равную стоимости комплекта оборудования СтримТВ.

08-12-2005, МТУ-Интел

Поделиться: