ISPreview : Новости провайдеров


РТКомм.РУ: Компания РТКОММ на десятой юбилейной Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям.

РТКОММ - спонсор и активный участник десятой Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям, проходящей с 23 по 25 ноября в отеле Holiday Inn Moscow – Vinogradovo.

В этом юбилейном для конференции году компания РТКОММ стала спонсором и ведущей секции "Бизнес-модели инфокоммуникаций. Бизнес в условиях меняющейся парадигмы", в рамках которой ведущие специалисты и эксперты дадут оценку тенденциям развития телекоммуникационной отрасли, текущему состоянию и перспективам развития рынка IP-услуг.

Илья Федорушкин, Директор по продажам мультисервисных услуг РТКОММ, выступит с докладом "Centrex Outsourcing – выход на новые рынки без капиталовложений", раскрывающим подходы к оказанию услуг по принципу Centrex и преимущества операторов и заказчиков, работающих с Centrex системами.

Выступление с темой «Нумерация в VoIP сетях – новые возможности предоставления услуг» касается такого актуального на сегодняшний день вопроса, как реализации широкого спектра услуг IP-телефонии в России для абонентов VoIP-операторов.

22-11-2005, РТКомм.РУ

Поделиться: