ISPreview : Новости провайдеров


Голден Телеком: «Голден Телеком» построил сеть связи для газовиков

17 ноября 2005 «Голден Телеком» построил сеть связи для газовиков
«Голден Телеком» построил сеть связи для газовиков
МОСКВА, Россия (17 ноября 2005 г.). Компания «Голден Телеком, Инк.» («Голден Телеком» или Компания) (NASDAQ: “GLDN”), ведущий независимый оператор интегрированных телекоммуникационных услуг, действующий в России и других странах Содружества независимых государств (СНГ), объявила о завершении строительства и сдаче в эксплуатацию корпоративной сети связи для компании «РУСИА Петролеум», оператора, разрабатывающего Ковыткинское газоконденсатное месторождение в Иркутской области.Тендер на строительство сети «Голден Телеком» выиграл в 2004 году и в 2005 году построил и запустил сеть, которая объединила штаб-квартиру «РУСИА Петролеум» в Иркутске с представительствами компании в Москве и Пекине, а также с поселками буровиков Магистральный и Нючакан в Иркутской области. Сеть построена на базе радиорелейных, спутниковых, волоконно-оптических и медных линий, с использованием технологий Frame Relay и VoIP. Сеть обеспечит клиенту необходимую надежную и качественную связь при адекватных затратах. Кроме того, «Голден Телеком» будет предоставлять «РУСИА Петролеум» полный комплекс услуг связи: услуги телефонии, передачи данных и доступа в Интернет.
О «Голден Телеком» (www.goldentelecom.com):
Компания «Голден Телеком, Инк.» (NASDAQ: GLDN) является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран Содружества Независимых Государств (СНГ), обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает услуги телефонии, передачи данных и доступа в Интернет корпорациям, операторам и частным лицам через свои наложенные сети в крупнейших городах, включая Москву, Киев, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Калининград, Красноярск, Алма-Ату и Ташкент, а также через оптико-волоконные и спутниковые сети связи, включая примерно 252 комбинированных пункта доступа в России и других странах СНГ. Компания предлагает услуги мобильной связи в Киеве и Одессе.
Заявления, содержащиеся в настоящем пресс-релизе, имеют перспективный характер и сделаны в соответствии с положениями Закона «О реформировании судебной процедуры рассмотрения споров, связанных с ценными бумагами» от 1995 г. Такие заявления включают предполагаемое оказание услуг для «РУССИА Петролеум». Важно иметь в виду, что подобные заявления предполагают известную долю риска и неопределенности, что может привести к существенной разнице между фактическими результатами и заявленными показателями. К таким факторам риска и неопределенности относится, без ограничения, вероятность того, услуги не будут предоставлены в предполагаемом объеме, или что данная сделка не принесет ожидаемого положительного эффекта. Дополнительную информацию о факторах, которые могут привести к существенному несовпадению окончательных результатов с указанными в ориентированных на перспективу заявлениях, можно найти в представленных компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам США отчетах, в том числе в ежеквартальных отчетах по форме 10-Q, текущих отчетах по форме 8-К, поданных в 2005 г., а также в годовом отчете компании по форме 10-К за финансовый год, закончившийся 31 декабря 2004 г.
Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Отдел по связям с общественностью:
Анна Чин Го Пин
эл. почта: achin@gldn.net
тел.: +7-095-797-9300
факс: +7-095-797-9332

Отдел по связям с инвесторами:
Ранжит Сингх
эл. почта: ir@gldn.net
тел.: +7-095-797-9300
факс: +7-095-797-9331

www.goldentelecom.ru

17-11-2005, Голден Телеком

Поделиться: