ISPreview : Новости провайдеров


Голден Телеком: «Голден Телеком» открыл горячую линию по гепатиту в Нижнем Новгороде

12 октября 2005 «Голден Телеком» открыл горячую линию по гепатиту в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, Россия (12 октября 2005 г.) – «Голден Телеком, Инк.» (NASDAQ: GLDN), ведущий независимый оператор интегрированных телекоммуникационных услуг, действующий в России и других странах Содружества независимых государств (СНГ), объявил, что компания «Агентство деловой связи» (АДС), входящая в группу компаний «Голден Телеком», организовала на базе собственного Центра обработки вызовов «горячую линию» для проведения разъяснительной работы среди жителей города и области по вопросам, связанным с вирусным гепатитом А.
В среднем за рабочий день по «горячей линии» поступает около 200 звонков, в основном вопросы касаются симптомов заболевания, мер профилактики, вакцинации. Все мероприятия по организации «горячей линии» были проведены совместно с администрацией Нижегородской области и департаментом здравоохранения Нижегородской области при поддержке губернатора В.П. Шанцева.
Центр по обработке вызовов АДС создан в начале 2005 года. Помимо собственной телефонной справочной службы для абонентов АДС, Центр выполняет и коммерческие заказы по телемаркетингу, организации служб поддержки и т.п. Вся работа по организации и функционированию «горячей линии» по гепатиту проводится на безвозмездной основе.
«Горячая линия» будет работать до 28 октября. При необходимости «Голден Телеком» обсудит с нижегородской администрацией возможность продолжения работы «горячей линии» и после 28 октября. Телефон «горячей линии» в Нижнем Новгороде – (+7 8312) 77 88 86.
О “Голден Телеком” (www.goldentelecom.com):
«Голден Телеком, Инк.» (NASDAQ: GLDN) является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ, обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает конкурентоспособные услуги местных операторов связи через наложенные сети в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Красноярске, Алматы и Ташкенте, услуги передачи данных и услуги дальней связи через оптико-волоконные и спутниковые сети связи, включая примерно 233 комбинированных пунктов доступа в России и других странах СНГ. Компания предлагает также услуги мобильной связи в Киеве и Одессе.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Связи с общественностью:
Анна Чин Го Пин
e-mail: achin@gldn.net
tel.: +7-095-797-9300;
fax: +7-095-797-9332
Связи с инвесторами:
Ранжит Сингх
e-mail: ir@gldn.net
tel.:+7-095-797-9300;
fax:+7-095-797-9331

www.goldentelecom.ru

12-10-2005, Голден Телеком

Поделиться: