ISPreview : Новости провайдеров


CNTNet: «Баzа офис» теперь в «Евросети»


ПРЕСС - РЕЛИЗ

Москва, РФ, 30.08.2005 г. «Баzа офис» теперь в «Евросети» В салонах «Евросети» в продажу поступил новый продукт «баzа офис» от ОАО «Центральный Телеграф».
«Баzа офис» - это интеллектуальный офис, удобное решение в области организации телефонной связи для предпринимателей малых и средних предприятий.
«Баzа офис» позволяет всегда быть на связи и не потерять ни один звонок клиента. Для этого в услуге предусмотрена переадресация: звонки, поступающие на «баzовый» номер, могут перенаправляться пользователем по установленным им правилам. Многоканальный «баzовый» номер предоставляет возможность объединить все телефоны в единую офисную сеть, принимать одновременно несколько вызовов и сохранять информацию о поступающих звонках, не имея собственной АТС.
«Списки доступности» освобождают от нежелательного общения: звонящий из так называемого «черного» списка будет слышать сигнал «занято»; «серый» список включает те номера, пользователи которых могут оставить только голосовое сообщение.
«Баzовый» номер не зависит от изменений в вашей жизни - при смене номеров как стационарных, так и мобильных он остается неизменным и не потеряет свою актуальность в записных книжках ваших друзей.
Новый продукт компании «Центральный Телеграф» предоставляет широкие возможности по оптимизации расходов на связь:
- переадресация на «баze офис» в десятки раз дешевле аналогичной опции у сотовых операторов.
- переадресация с помощью «баzы офис» - это финансово выгодная альтернатива роумингу – абоненты сэкономят в 2-3 раза при междугородных и международных звонках.
В зависимости от своих возможностей и пожеланий пользователь может выбрать «баzу офис» в диапазоне от 40 до 300 у.е с «баzовым» номером в коде 095 или 499.
Сегодня комплект «баzа офис» можно приобрести в «Евросети» и в Центре Предоставления Услуг компании «Центральный Телеграф» по адресу: Москва, ул.Тверская, дом 7, подъезд 1, окно 14.
Дополнительную информацию о продукте можно получить на сайте www.gobaza.ru или по телефону (095)500-00-99. Московский «баzовый» номер на визитке – это удобно, престижно, выгодно.
Заложите в основу своего бизнеса «баzу» и общайтесь с удовольствием! * * * ОАО «Центральный телеграф» – одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи частным лицам и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам (Центральный телеграф - "Лучший Интернет-провайдер 2002 года"), передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети “Центел”. В ближайших планах ОАО «Центральный телеграф» - создание сети “Нео Центел” (на основе технологии NGN) на базе существующей сети «Центел», благодаря которой будет возможна передача разнородного трафика через интегрированную телекоммуникационную инфраструктуру. Построение сети «Нео Центел» позволит компании повысить уровень сервиса, предоставлять востребованные услуги на базе IP (с гарантированным уровнем качества), услуги конвергентных сетей для корпоративных клиентов, а также набор услуг: высокоскоростного доступа в Интернет, видео по запросу, систем видеонаблюдения, систем диспетчеризации процессов, IP-телефонии, виртуальных частных сетей и многих других услуг. Созданная на предприятии система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001:2001 применительно к услугам электросвязи с 2003 г. Информацию о компании Вы можете найти в Интернет по адресу: www.cnt.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться:
В Отдел по связям с общественностью и рекламе Тел.: +7 (095) 504-38-62.
Факс: + 7 (095) 745-33-96
E-mail: pr@cnt.ru
Общая справочная ОАО «Центральный телеграф»
Тел.:+7(095)504-44-44

30-08-2005, CNTNet

Поделиться: