ISPreview : Новости провайдеров


МТУ-Интел: «Точка Ру»: деловое предложение для деловых людей

С 1 июля 2005 года всем компаниям, которым нужен надежный быстрый интернет, «МТУ-Интел» делает выгодное предложение! Как раз для жарких летних дней, когда вашей компании неожиданно понадобился скоростной интернет в офис, но вы не знаете, а главное, совершенно не хотите придумывать, где его приобрести!

Компания «МТУ-Интел» уже все придумала и предлагает вам воспользоваться новой летней скидкой на подключение к интернет-каналу «Точка Ру» по тарифам «Экономный бизнес.Ру» и «Малый бизнес.Ру»!

Распечатайте этот купон, приходите в офис продаж компании «МТУ-Интел», который расположен на Мамоновском переулке, дом 5. Предъявите этот купон в офисе продаж «МТУ-Интел» и получите скидку!

Обратите внимание, что время действия горячего летнего предложения ограничено! Вы сможете воспользоваться им только в течение месяца — с 1 июля по 31 июля 2005 года включительно!

Предъявив купон в центральном офисе продаж компании «МТУ-Интел», вы получите 50%-скидку на подключение к интернет-каналу «Точка Ру» по тарифам «Экономный бизнес.Ру» и «Малый бизнес.Ру». Кроме того, подключаясь к тарифному плану «Малый бизнес.Ру» по этому льготному предложению, ежемесячную абонентскую плату вы будете платить на 15% меньше.

Таким образом, стоимость подключения составит всего $99!

Итак, для того, чтобы получить скидку вам необходимо распечатать купон, прийти в офис продаж «МТУ-Интел» и оплатить подключение к интернет-каналу «Точка Ру» до 10 августа 2005 года!

«Точка Ру» — приличный интернет для приличного офиса!

30-06-2005, МТУ-Интел

Поделиться: