ISPreview : Новости провайдеров


CNTNet: Первым заместителем генерального директора ОАО "Центральный телеграф" назначен Константин Кравченко


ПРЕСС - РЕЛИЗ

Москва, РФ, 19 ноября 2004 г.

Первым заместителем генерального директора ОАО «Центральный телеграф»
назначен Константин Кравченко
Первым заместителем Генерального директора ОАО «Центральный телеграф» назначен Константин Кравченко, ранее занимавший должность Генерального директора - ЗАО «Центел», дочерней компании ОАО «Центральный телеграф». *** Кравченко Константин Константинович родился 1966 году. В 1989 году окончил Военный инженерный институт им. А.Ф. Можайского по специальности «Радиотехнические средства» и затем проходил службу в Вооруженных силах РФ. С 1994 года работал в различных компаниях инженером, начальником отдела, главным инженером. В 1998 году пришел работать в компанию «Центральный телеграф» Директором Службы развития бизнеса. В качестве директора Службы развития бизнеса Кравченко К.К. успешно реализовал новые направления деятельности компании. Были проведены работы по созданию интеллектуальной сети связи Московского региона (ЦЕНТЕЛ), которая в настоящее время позволяет предоставлять полный комплекс современных услуг связи (телефония, ПД, аренда цифровых каналов и т.д.)
С сентября 1999 года - главный консультант по развитию бизнеса и одновременно являлся Генеральным директором дочерней компании - ЗАО "Центел". Под его руководством создана и успешно реализуется система продвижения услуг Центрального телеграфа в городах Московской области: Люберцы, Королев, Мытищи, Химки и т.д.
С начала 2003 года ЗАО «Центел» совместно с партнерами участвует в создании мультисервисных домовых сетей. С января 2004 года компания приступила к строительству сетей выделенного Интернет в различных районах Москвы. Построены сети в районах Новопеределкино, Солнцево, Отрадное, Северное Чертаново, Нагатино-Садовники. Сетью охвачено 600 домов, заключено около 7000 договоров с клиентами, из которых более 4500 уже подключены к сети и пользуются ее услугами. *** ОАО «Центральный телеграф» – одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи частным лицам и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам (Центральный телеграф - "Лучший Интернет-провайдер 2002 года"), передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети “Центел”. Созданная на предприятии система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2000 применительно к услугам электросвязи. Информацию о компании Вы можете найти в Интернет по адресу: www.cnt.ru .

За дополнительной информацией просьба обращаться:
В Отдел по связям с общественностью и рекламе
Тел.: +7 (095) 504-38-62.
Факс: +7 (095) 745-33-96.
E-mail: pr@cnt.ru
Общая справочная ОАО «Центральный телеграф»
Тел.: +7 (095) 504-44-44

19-11-2004, CNTNet

Поделиться: