ISPreview : Новости провайдеров


Хостинг-Центр РБК: Хостинг-Центр РБК рад сообщить, что 20 апреля 2005г. подведены итоги розыгрыша призов, который проводился среди клиентов центра.

Напомним, что данная инициатива была приурочена ко Дню рождению Хостинг-центра РБК, которому в эти дни исполнилось 3 года!

Отметить эту знаменательную дату Хостинг-Центр решил вместе со своими пользователями, предоставив им уникальную возможность получить в подарок великолепные цифровые устройства, и беспрецедентный супер-приз - сертификат на сумму $25 000!

Для того, что бы получить эти приятные подарки, клиентам Хостинг-Центра РБК необходимо было всего лишь оплатить любую из услуг не менее чем на 3 месяца в период с 14 марта по 15 апреля 2005г. Другими словами, клиент должен был совершить привычное для него действие, награда за которое могла в несколько раз по сумме превысить сумму платежа.

В итоге, 19 апреля 2005 г. компьютер выбрал из всех участников розыгрыша номера оплаченных заказов, которые автоматически превратились в выигрышные номера, и мы искренне рады огласить наших победителей!

Итак!

Руководство и весь коллектив Хостинг-центра РБК сердечно поздравляет компанию "Автолайн", которая стала обладателем СУПЕР-ПРИЗА – сертификата на $25 000!

Сертификат дает возможность его владельцу воспользоваться любой из медиа услуг предлагаемых РосБизнесКонсалтинг на указанную сумму! Желаем компании "Автолайн" успехов и надеемся на дальнейшее развитие отношений! Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы наши услуги приносили Вам пользу и радость!

Далее!

1-й приз – замечательный цифровой фотоаппарат SONY достается компании ООО "Рарус-Интернет-Проекты"!

2-й приз – владельцем супер-современного карманного компьютера iPAQ стал Сергей Александрович Голеницкий! Желаем Сергею всего самого наилучшего и успехов в освоении микрокомпьютерной техники!

3-й приз – супер-модный мобильный телефон NOKIA достался компании ООО"Элиона"!

Мы еще раз поздравляем всех победителей розыгрыша, а также напоминаем, что любой может стать призером наших акций и победителем розыгрышей! Для этого всего лишь необходимо быть нашим клиентом и внимательно следить за новостями на страницах сайта Хостинг-Центра РБК!

Присоединяйтесь и выигрывайте, у нас еще много сюрпризов и все они жду вас!

Ваш Хостинг-Центр РБК.

20-04-2005, Хостинг-Центр РБК

Поделиться: