ISPreview : Новости провайдеров


Метроком: Метроком предоставил ресурсы своей телекоммуникационной сети передачи телевизионных сигналов для освещения празднования 60- летия Дня Победы, 9 мая 2005 года, в Санкт-Петербурге.

В период с 7 по 9 мая 2005 года прямые трансляции в эфире ТРК "Петербург" Пятый канал с мест празднования Дня Победы, включая: Пискарёвское мемориальное кладбище, площадь Победы, Ледовый дворец, Невский проспект, Дворцовую площадь и стрелку Васильевского острова, осуществлялись с использованием оборудования и сети компании "Метроком".

На объектах празднования были развернуты Передвижные Телевизионные Станции (ПТС), от каждой из которых был организован прямой канал для передачи видео и аудио сигнала непосредственно в Первую студию "ТРК "Петербург" Пятый канал", работавшей в режиме прямого эфира.

Координация работы режиссёров ПТС и главного режиссёра трансляции осуществлялась по предоставленным четырёхпроводным каналам технологической связи.

Ю.С.Резвяков, Директор Дирекции производственно-технологического обеспечения ТРК "Петербург" Пятый канал, отметил традиционную надежность предоставленных компанией "Метроком" услуг и высокий профессионализм ее сотрудников.

Благодаря совместной работе специалистов ЗАО "Метроком" и ОАО "Телерадиокомпания Петербург" жители и гости Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогли наблюдать празднование этого великого события в прямом эфире.

09-05-2005, Метроком

Поделиться: