ISPreview : Новости провайдеров


TARIO.net: Спецсвязь через интернет

Приглашаем всех заинтересованных лиц участвовать в организации и распространении услуг SIPNET.RU в Москве и регионах. Интеграция телематических, голосовых и прочих VoIP-услуг позволит абонентам TARIO значительно расширить возможности онлайн-коммуникаций, когда электронный почтовый адрес будет идентификатором абонента, общение по типу Presence станет основой мультисервисов: видео, почты, чатов, онлайн-конференций и др.

Пользоваться услугой может любое юридическое лицо, имеющее в офисе широкополосный доступ к интернету со скоростью от 64 Кб/сек. На каждое SIP-устройство заводится лицевой счет и постоянный сетевой телефонный номер (SIP ID).

SIP-устройства подключаются к интернету в любом городе мира. Количество исходящих звонков и звонков между SIP-устройствами не лимитируется.

Абонентская плата составляет 1 доллар в сутки за каждое устройство, при этом все входящие звонки на SIP-устройства бесплатны.

Связь между SIP-устройствами не тарифицируется. Поэтому все абоненты получают неограниченный объем голосового трафика между собой. Таким образом формируется пул абонентов с бесплатной связью через интернет, и чем больше абонентских SIP-устройств будет включено в новую сеть SIPNET.RU, тем выгоднее всем ее участникам.

Бесплатные входящие звонки на SIP-устройства с обычных телефонных номеров осуществляются по схеме «звонок с донабором» через городской номер коллективного доступа с дополнительным набором сетевого номера устройства (SIP ID).

Исходящие звонки с SIP-устройств на обычные телефонные номера осуществляются из любой точки интернета по тарифному плану «Спецсвязь».

TARIO постоянно внедряет новые сервисы. В настоящее время абонентам доступны услуги Web Call Office:

персональная настройка маршрутизации по показателям цена и качество;
заказ соединения двух абонентов в любых точках мира (Web Call Anywhere);
бесплатные звонки на другие абонентские устройства по SIP ID
переадресация SIP ID на любой другой телефонный номер;
просмотр и анализ статистики по совершенным звонкам;
контроль списания и зачисления денежных средств.

04-04-2005, TARIO.net

Поделиться: